Удилище Brain Apex Double 450-250 (1858.41.77)
Brain Apex Double 450-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 450-250
Все цены 17 →Удилище фидерное Brain Apex Double 4.50m 5.0lbs/max 250g (1858.41.77) | 2 910 грн. |
Вудилище Brain fishing фидерное Apex Double 4.50m 5.0lbs/max 250g (1858.41 | 2 910 грн. |
Удилище Brain fishing фидерное Apex Double 4.50m 5.0lbs/max 250g (1858.41. | 2 910 грн. |
Вудилище Brain fishing фидерное Apex Double 4.50m 5.0lbs/max 250g (1858.41 | 2 910 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing фидерное Apex Double 4.50m 5.0lbs/max | 2 910 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →