Удилище Brain Apex Double 390-200 (1858.41.92)
Brain Apex Double 390-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 390-200
Все цены 21 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.9m 4.5lbs/max 200g (1858.41.92) | 2 671 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 3.90m 4.5lbs/max 200g (1858.41.92) | 2 670 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.5lbs/max 200g (1858.41.92) | 2 670 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.5lbs/max 200g (1858.41.92) 1858.4 | 2 670 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.9m 4.5lbs/max 200g (1858.41.92) 1858. | 2 670 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →