Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H
Видео 2Фото 12 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H
Все цены 10 →Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H | 7 810 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H | 7 522 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-60 (225/40R19 89H) | 7 600 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H | 7 664 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-60 225/40 R19 89H 48650 | 9 864 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →