Зимняя шина Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T
Все цены 8 →Bridgestone Blizzak WS70 (245/45R17 95T) | 6 253 грн. |
Bridgestone Blizzak WS-70 245/45 R17 95T 45471 | 6 573 грн. |
Шины Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T | 6 570 грн. |
Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T | 6 448 грн. |
Bridgestone Blizzak WS70 245/45 R17 95T | 6 170 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →