Летняя шина Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V
Видео 6Фото 5 |
Выберите размер шин
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V
Все цены 6 →Yokohama BLUEARTH XT AE61 235/65 R18 106V (9098651574) | 8 810 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V | 8 020 грн. |
YOKOHAMA BLUEARTH-XT AE61 235/65 R18 106V DOT2022 | 6 884 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V R5788 | 6 977 грн. |
Yokohama BluEarth-XT AE61 235/65 R18 106V | 7 578 грн. |
Yokohama BLUEARTH-XT AE61 235/65 R18 106V (8020558794) | 15 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →