Сотейник Brizoll First 51-2655 26 см
Фото 4 |
Brizoll First 51-2655 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll First 51-2655 26 см
Все цены 16 →Сковорода Brizoll First з антипригарним покриттям 26х5.5см (51-2655) | 526 грн. |
Сковорода Brizoll First с антипригарным покрытием 26х5.5cм (51-2655) | 517 грн. |
Brizoll 51-2655 FIRST 26 см 51-2655FIRST26см | 569 грн. |
Brizoll 51-2655 | 521 грн. |
Brizoll 51-2655 | 636 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Brizoll First 51-2655
Цены на Brizoll First 51-2655 |
---|---|---|---|---|
Brizoll First 51-2245 22 см | от 434 грн. | 7 предложений | ||
Brizoll First 51-2450 24 см | от 462 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll First 51-2655 26 см | от 517 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll First 51-2860 28 см | от 595 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →