Сковородка Brizoll Horeca M2240F-D 22 см черный
Brizoll Horeca M2240F-D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca M2240F-D 22 см черный
Все цены 13 →Сковорода чавунна порційна з підставкою 220х38,5мм BRIZOLL HoReCa M2240F-D | 499 грн. |
Brizoll M2240F-D | 598 грн. |
Сковорода чавунна порційна Brizoll HoReCa з підставкою 220х38.5 мм (M2240F | 430 грн. |
Сковорода чавунна з підставкою Brizoll Horeca M2240F-D 22 см | 596 грн. |
Сковорода чавунна з підставкою Brizoll Horeca M2240F-D 22 см | 815 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →