Вок Brizoll W24HP1 24 см
Фото 4 |
Brizoll W24HP1 24 см26 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll W24HP1 24 см
Все цены 8 →Brizoll W24HP1 Black 24 см W24HP1Black24см | 469 грн. |
Brizoll W24HP1 | 709 грн. |
Сковорода чавунна WOK Brizoll Black з дерев`яною ручкою 2.2 л 240х70 мм (W | 495 грн. |
Сковорода Вок Brizoll Optimа Black W24HP1 24х7 см черная | 933 грн. |
Сковорода Wok BRIZOLL чавунна із дерев'яною ручкою Black 24 см 2.2 л (W24H | 526 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brizoll W24HP1
Цены на Brizoll W24HP1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll W24HP1 24 см | от 469 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll W26HP1 26 см | от 519 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →