Стиральная машина Candy RapidO RO 1294 DWMT/1-S белый (31018880)
Фото 10 |
Candy RapidO RO 1294 DWMT/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO 1294 DWMT/1-S белый
Все цены 8 →Стиральная машина Candy Ro 1294DWMT/1-S | 16 075 грн. |
Candy RapidO RO 1294DWMT/1-S | 16 560 грн. |
Candy RapidO RO 1294DWMT/1-S | 16 974 грн. |
Candy RapidO RO 1294DWMT/1-S | 17 388 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RO 1294DWMT/1-S | 18 201 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →