Стиральная машина Candy Smart Pro CSOW 4965 T/1-S белый (31008889)
Фото 3 |
Candy Smart Pro CSOW 4965 T/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro CSOW 4965 T/1-S белый
Все цены 62 →Candy Candy CSOW4965TWE/1-S | 18 999 грн. |
Пральна машина із сушаркою Candy CSOW4965TWE/1-S | 19 999 грн. |
CANDY CSOW 4965 TWE1-S | 17 426 грн. |
Прально-сушильна машина Candy CSOW4965TWE/1-S | 19 999 грн. |
Прально-сушильна машина Candy CSOW 4965TWE/1-S | 17 751 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →