Наручные часы Casio Edifice ERA-120BL-2A
Видео 7Фото 8 |
Casio Edifice ERA-120BL-2A |
|
Записная книжка на 30 записей. Срок службы батарейки приблизительно составляет 10 лет.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio Edifice ERA-120BL-2A
Все цены 17 →Часы Casio EDIFICE Classic ERA-120BL-2AVEF | 9 350 грн. |
Мужские часы Casio ERA-120BL-2AVEF ERA-120BL-2A | 6 703 грн. |
Чоловічий годинник Casio ERA-120BL-2AVEF | 6 234 грн. |
Наручний годинник Casio ERA-120BL-2AVEF | 9 351 грн. |
Наручные часы Casio ERA-120BL-2AVEF | 9 166 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio ERA-120BL-2A:
- Записная книжка
РекомендуемСравнить в таблице →