Наручные часы Casio G-Shock GM-110SG-9A
Видео 10Фото 10 |
Casio G-Shock GM-110SG-9A |
|
Полный автоматический календарь до 2099г. Модуль часов рассчитан на работу при низких температурах до -10°С. Циферблат подсвечивается светодиодом, при недостаточном освещении во время поворота запястья в сторону лица подсветка включается автоматически.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GM-110SG-9A
Все цены 14 →Годинник Casio G-Shock GM-110SG-9AER | 13 990 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GM-110SG-9AER | 13 990 грн. |
Часы Casio GM-110SG-9AER | 13 990 грн. |
Часы Casio G-SHOCK GM-110SG-9AER | 13 990 грн. |
Наручний годинник Casio GM-110SG-9AER | 13 991 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GM-110SG-9A:
- Ежечасный сигнал
- Отключение/включение звука
- Функция включения/отключения летнего времени
РекомендуемСравнить в таблице →