Наручные часы Casio G-Shock GST-B400BD-1A2
Видео 26Фото 5 |
Casio G-Shock GST-B400BD-1A2 |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года. Технология защиты механизма Carbon Core Guard. Время работы аккумулятора без подзарядки приблизительно 7 месяцев, при включенной функции сохранения энергии приблизительно 18 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GST-B400BD-1A2
Все цены 8 →Мужские часы Casio GST-B400BD-1A2ER GST-B400BD-1A2 | 21 999 грн. |
Чоловічий годинник Casio GST-B400BD-1A2ER | 20 459 грн. |
Casio GST-B400BD-1A2 | 21 990 грн. |
Чоловічий годинник Casio GST-B400BD-1A2JF | 31 030 грн. |
Casio GST-B400BD-1A2 | 22 000 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GST-B400BD-1A2:
- Ежечасный сигнал
- Отключение/включение звука
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →