Наручные часы Casio G-Shock GST-B400AD-1A4
Видео 26Фото 6 |
Casio G-Shock GST-B400AD-1A4 |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года. Технология защиты механизма Carbon Core Guard. Время работы аккумулятора без подзарядки приблизительно 7 месяцев, при включенной функции сохранения энергии приблизительно 18 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock GST-B400AD-1A4
Все цены 8 →Мужские часы Casio GST-B400AD-1A4ER GST-B400AD-1A4 | 22 499 грн. |
Чоловічий годинник Casio GST-B400AD-1A4ER | 20 924 грн. |
Casio GST-B400AD-1A4 | 20 430 грн. |
Casio GST-B400AD-1A4 | 23 500 грн. |
Чоловічий годинник Casio GST-B400AD-1A4JF | 26 980 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock GST-B400AD-1A4:
- Ежечасный сигнал
- Отключение/включение звука
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →