Наручные часы Casio G-Shock MRG-B5000D-1
Видео 11Фото 9 |
Casio G-Shock MRG-B5000D-1 |
|
Время работы аккумуляторной батареи в нормальном режиме 10 месяцев, в режиме энергосбережения и при полной темноте — 22 месяца.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock MRG-B5000D-1
Все цены 16 →Годинник Casio G-Shock MRG-B5000D-1DR | 185 780 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK MRG-B5000D-1DR | 185 780 грн. |
Часы Casio MRG-B5000D-1DR | 185 780 грн. |
Часы Casio G-SHOCK MRG-B5000D-1DR | 185 780 грн. |
Наручные часы Casio MRG-B5000D-1DR | 182 102 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock MRG-B5000D-1:
- Ежечасный сигнал
- Вкл./выкл. звукового сигнала нажатия кнопок
- Полный автоматический календарь до 2099 года
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →