Наручные часы Casio WV-58R-1A
Casio WV-58R-1A |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio WV-58R-1A
Все цены 17 →Годинник Casio Standard Digital WV-58R-1AEF | 3 720 грн. |
Часы Casio WV-58R-1AEF | 3 720 грн. |
Часы Casio Radio Controlled WV-58R-1AEF | 3 720 грн. |
Наручные часы Casio WV-58R-1AEF | 3 638 грн. |
Наручний годинник Casio WV-58R-1AEF | 3 721 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio WV-58R-1A:
- Послесвечение
- Многоязычность
- Включение/выключение звука кнопок
- Автоматический календарь
РекомендуемСравнить в таблице →