Умывальник Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W 510 мм
Фото 7 |
Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W 510 мм
Все цены 18 →Cersanit Cersanit Cersania 50 (K11-0163) K11-0163 | 1 299 грн. |
Умивальник підвісний CERSANIT CERSANIA K11-0163 505x385x165мм напівкруглий | 1 374 грн. |
Раковина Cersanit Cersania New 50 см (K11-0163) K11-0163 | 1 374 грн. |
Cersanit Cersanit Cersania 50 K11-0044 | 1 163 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Cersania 50,5x38,5см (K11-0163) | 1 374 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W
Цены на Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W |
---|---|---|---|---|
Cersanit Cersania 50 S-UM-CE50-1-W 510 мм | от 1 163 грн. | 19 предложений | ||
Cersanit Cersania 55 K11-0045 555 мм | от 1 322 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Cersania 60 S-UM-CE60-1-W 605 мм | от 1 079 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →