Умывальник Cersanit Cersania New 65 UN503-0202 650 мм
Фото 8 |
Cersanit Cersania New 65 UN503-0202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cersania New 65 UN503-0202 650 мм
Все цены 10 →Cersanit Cersanit Cersania 65 (UN503-0202) UN503-0202 | 1 759 грн. |
Раковина Cersanit Cersania New 65 см (UN503-0202-PT) UN503-0202-PT | 1 849 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CERSANIA NEW 65см, з/о, меблів - UN503-0202/UN5 | 1 574 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Cersania 65x42см (UN503-0202) | 1 849 грн. |
Умивальник Cersanit CERSANIA 65 з отвором для змішувача (UN503-0202) | 1 611 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Cersanit Cersania New 65 UN503-0202
Цены на Cersanit Cersania New 65 UN503-0202 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Cersania New 40 K11-0050 400 мм | от 983 грн. | 2 предложения | ||
Cersanit Cersania New 55 K11-0165 550 мм | от 1 293 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Cersania New 60 K11-0167 605 мм | от 1 216 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Cersania New 65 UN503-0202 650 мм | от 1 574 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →