Унитаз Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-015
Фото 3 |
Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-015 |
|
Технология SimpleOn с уменьшенным ободком значительно упрощает процесс очистки чаши внутри, чем при наличии классического ободка. 10 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Cersania 011 SimpleOn K119-015
Все цены 8 →Cersanit Cersanit CERSANIA 751 SIMPLEON 011 (K119-015) K119-015 | 4 479 грн. |
Cersanit Cersanit Унітаз-компакт 751 CERSANIA ІІ SIMPLE ON 011 гор.злив,3/ | 4 009 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Cersania ІІ Simple On з сидінням (K119-015) | 4 740 грн. |
Компакт CERSANIA II 751 SIMPLEON 011 3/6 L з кришкою дюропл ліфт (UA) 9794 | 4 782 грн. |
Унітаз-компакт CERSANIT Cersania II SimpleOn 011 3/6L (K119-015) із сидінн | 5 229 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →