Ванна Cersanit Crea 160x100 см
Видео 3Фото 4 | Товар устарел 9 434 грн. Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Польша; Гарантия производителя: 10 лет; Габариты (мм): 1600x1000x475; Глубина ванны (мм): 475; |
Cersanit Crea 160x100 L/R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификация модели:
- арт. S301-230 — правосторонняя
- арт. S301-232 — левосторонняя
Модификации Cersanit Crea
Цены на Cersanit Crea |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 150x75 см | от 9 027 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Crea 160x75 см | от 9 063 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 170x75 см усиление | от 8 440 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 180x80 см | от 10 897 грн. | 1 предложение |