Тумба под умывальник Cersanit Crea 80 S924-005
Фото 7 |
Cersanit Crea 80 S924-005 79 см99 см |
|
Умывальник приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 80 S924-005
Все цены 9 →Cersanit Cersanit Шафка CREA 80 д/раковини CREA+столешня, біла - S924-005 | 12 769 грн. |
Тумба под умывальник со столешницей Cersanit Crea 80 белая S924-005 | 12 162 грн. |
Тумба підвісна зі стільницею CERSANIT Crea 80 S924-010 без умивальника дуб | 12 243 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA 80 д/раковини CREA+столешня, сіра матова - S9 | 13 919 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA 80 д/раковини CREA+стільня, дуб - S924-010 | 12 855 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cersanit Crea 80 S924-005
Цены на Cersanit Crea 80 S924-005 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 80 S924-005 | от 12 162 грн. | 9 предложений | ||
Cersanit Crea 100 S924-006 | от 12 776 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →