Тумба под умывальник Cersanit Crea 50 S924-002
Фото 4 |
Cersanit Crea 50 S924-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 50 S924-002
Все цены 10 →Тумба для раковини Cersanit Crea 50 см (S924-002) S924-002 | 8 079 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO/COMO 50, сіра матова - | 6 627 грн. |
Тумба для умивальника Cersanit Crea білий (S924-002) | 8 079 грн. |
Тумба под умывальник Cersanit Crea 50 белая S924-002 | 7 698 грн. |
Шафка CREA д/раковини CREA/MODUO/COMO 50, сіра матова Модель CREA меблі S9 | 8 499 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Cersanit Crea 50 S924-002
Цены на Cersanit Crea 50 S924-002 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 50 S924-002 | от 6 196 грн. | 10 предложений | ||
Cersanit Crea 60 S924-003 | от 6 910 грн. | 12 предложений | ||
Cersanit Crea 80 S924-004 | от 8 644 грн. | 11 предложений | ||
Cersanit Crea 100 S924-021 | от 10 800 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →