Ванна Cersanit Crea 180x80 см (S301-227)
Видео 3Фото 3 | 10 897 грн. Купить! Cersanit Ванна прямокутна CREA 180x80 Церсаніт УКРАЇНА (AZBR1002342220)Маркетплейс: Rozetka.ua AquaWinС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Cersanit Crea 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Cersanit Crea
Цены на Cersanit Crea |
---|---|---|---|---|
Cersanit Crea 150x75 см | от 9 027 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Crea 160x75 см | от 9 063 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 170x75 см усиление | от 8 440 грн. | 1 предложение | ||
Cersanit Crea 180x80 см | от 10 897 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →