Унитаз Cersanit Crea 010/020 Clean On K114-023
Фото 5 |
Cersanit Crea 010/020 Clean On K114-023 |
|
Унитаз может продаваться без сливного бачка (только чаша).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 010/020 Clean On K114-023
Cersanit Cersanit Чаша унітаза CREA CLEAN ON, унів, овал.+сид SLIM дюр пов | 8 502 грн. |
Унітаз-компакт Cersanit Crea Clean On (K114-023) | 9 969 грн. |
Чаша унітаза Cersanit Crea Clean On овальна з сидінням Slim (K114-023) | 9 030 грн. |
Чаша для унітаза-компакта овальна Cersanit Crea K114-023 CleanOn з сидіння | 9 482 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →