Унитаз Cersanit Larga Square Clean On S701-473
Фото 3 |
Cersanit Larga Square Clean On S701-473 |
|
10 лет гарантии от производителя на керамику.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga Square Clean On S701-473
Все цены 6 →Cersanit Cersanit підвісний унітаз 332 LARGA CLEAN ON, прямокут + сид SLIM | 9 280 грн. |
Унітаз підвісний Cersanit Larga EW Clean On з сидінням Slim Wrap (S701-473 | 9 879 грн. |
Унітаз підвісний CET В332 LARGA EW CLEAN ON з кришкою дюр SLIM WRAP ліфт P | 9 879 грн. |
Чаша підвісного унітаза 332 LARGA CLEAN ON, прямокут + сид SLIM WRAP+сид д | 10 068 грн. |
Унітаз підвісний CERSANIT Larga СЕТ В332 EW CleanOn S701-473 прямокутний і | 10 999 грн. |
Унітаз підвісний CET B332 Cersanit Larga EW CleanOn прямокутний з дюроплас | 9 879 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →