ИБП Challenger MPH II 10 KVA 10000 ВА
Фото 3 |
Challenger MPH II 10 KVA 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger MPH II 10 KVA 10000 ВА
ИБП Challenger MPH II 10KVA | 46 956 грн. |
ИБП Challenger MPH II 10KVA 00-00011063 | 47 738 грн. |
ДБЖ Challenger MPH II 10KVA | 47 738 грн. |
Модификации Challenger MPH II 10 KVA
Цены на Challenger MPH II 10 KVA |
---|---|---|---|---|
Challenger MPH II 6KVA 6000 ВА | от 37 127 грн. | 3 предложения | ||
Challenger MPH II 10 KVA 10000 ВА | от 46 956 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →