Кондиционер Chigo CCR/COU-18HR1 53 м²
Chigo CCR/COU-18HR1 53 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1900/1690 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CCR/COU-18HR1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Chigo CCR/COU-18HR1
Цены на Chigo CCR/COU-18HR1 |
---|---|---|---|---|
Chigo CCR/COU-18HR1 53 м² | от 45 867 грн. | 2 предложения | ||
Chigo CCR/COU-24HR1 71 м² | от 60 000 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CCR/COU-36HR1 105 м² | от 78 000 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CCR/COU-48HR1 140 м² | от 88 667 грн. | 1 предложение | ||
Chigo CCR/COU-60HR1 160 м² | от 104 667 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →