Литой диск CMS C20 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Видео 3Фото 5 | от 7 633 до 11 963 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 9 999 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA67.1) Matt Black На замовлення з Європи. | 11 503 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Titanium Gloss C20 808 35 10 GG | 7 633 грн. |
CMS C20 Diamond Matt Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 | 11 086 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA67.1 Matt Black) | 11 963 грн. |
CMS C20 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1) | 8 899 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Titanium Gloss | 7 959 грн. |
Диски CMS C20 8x18 5x114,3 ET35 DIA67,1 (gloss titan) (1001761281) | 8 635 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие