Литой диск CMS C25 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1
Фото 7 | от 8 477 до 10 503 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1) | 9 299 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x114.3 ET37 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замов | 10 099 грн. |
CMS C25 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1 Black C25 758 37 10 DB | 8 477 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x114.3 ET37 DIA67.1 DMB Diamant Schwarz Matt) | 10 503 грн. |
CMS C25 DRB Diamant Horn Schwarz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1) | 8 899 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x114.3 ET37 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 9 565 грн. |
CMS C25 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1 Black | 8 771 грн. |
Диски CMS C25 7,5x18 5x114,3 ET37 DIA67,1 (diamond black) (1001333737) | 8 677 грн. |
Закрыть
Похожие