Летняя шина Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H 235/60 R18 103 H 235/60 R18 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H
Все цены 23 →Hankook Ventus Prime 2 K115 235/60 R18 103H | 5 590 грн. |
Hankook Ventus Prime 2 K115 (235/60R18 103H) | 5 329 грн. |
Hankook Ventus Prime 2 K115 235/60 R18 103H | 5 995 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 2 K115 235/60 R18 103H 1000568559 | 5 442 грн. |
HANKOOK VENTUS PRIME 2 K115 235/60R18 103H | 5 539 грн. |
eще 18 предложений
Отзывы 51 | 3 2 15 24 |
Прошла 100000 км и ещё думаю тысяч 30пройдет Маленький износ , устойчива к ударам Нет |
Шинами доволен,шла в комплектации с машиной.Влетал в такие ямы ,что останавливался думал капец шине, оказалось все нормально,дорогу держит хорошо, комфортные. Не обнаружено пользуюсь Hankook Ventus Prime2 K115 235/65 R17 104H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Купил эту резину 2 года назад и сначала думал , что отличная резина . Перед установкой этой резины делал развал , но её очень быстро съел внутреннюю сторону ! Например зимнюю купил мишелин и без развала езжу 3 сезон и все отлично ! Нет Очень плохая резина
Шумная , очень быстро изнашивается , нельзя на ней ездить быстро даже 140 км/ч очень страшно ехать на ней , легко подвергаться грыжам пользуюсь Hankook Ventus Prime2 K115 215/55 R17 94V месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 3 из 51 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H
Цены на Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103H | от 5 084 грн. | 23 предложения | ||
Hankook Ventus Prime2 K115 235/60 R18 103V | от 4 900 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →