Летняя шина Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T 235/60 R18 103 T 235/60 R18 103 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T
Все цены 30 →Шина Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T | 5 378 грн. |
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T | 5 689 грн. |
Continental ECOCONTACT 6 235/60 R18 103T (9075170376) | 7 830 грн. |
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T | 5 645 грн. |
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T | 5 552 грн. |
eще 20 предложений
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T
Цены на Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103T | от 5 378 грн. | 30 предложений | ||
Continental EcoContact 6 235/60 R18 103W | от 6 666 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →