Всесезонная шина Continental ProContact GX 245/40 R19 98H
Видео 2 |
Выберите размер шин
Continental ProContact GX 245/40 R19 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ProContact GX 245/40 R19 98H
Все цены 15 →Continental ProContact GX 245/40 R19 98H FR | 5 178 грн. |
Continental ContiProContact GX (245/40R19 98H) | 5 059 грн. |
Всесезонна шина CONTINENTAL ContiProContact GX 245/40R19 98H | 4 989 грн. |
CONTINENTAL Всесезонна шина CONTINENTAL ContiProContact GX 245/40R19 98H | 5 013 грн. |
Continental ProContact GX 245/40 R19 98H XL FR | 5 175 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →