Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36
Видео 4Фото 4 |
Corsair CMH32GX5M2D6000C36 5200 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Intel 600 5600 МГц CL40 Intel 700 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 EXPO 6000 МГц CL40 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6400 МГц CL32 6400 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
Стильный комплект модулей быстродействующей оверклокерской оперативной памяти DDR5, которая способна штатно работать в двухканальном режиме с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Помимо впечатляющей пропускной способности 48 Гбит/с, отличается использованием управляемой RGB LED-подсветки Corsair iCUE.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов разгона, умеющих получать прирост производительности за счет эффективного оверклокинга основных системных компонентов. Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 лучше всего подойдет для использования в игровых и демонстрационных системах.
Внушительного суммарного объема памяти (32 Гб) будет достаточно для большинства профессиональных приложений и любых популярных игровых проектов. Поддерживает технологии автоматической настройки таймингов Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 4800 МГц (CL40-40-40-77 при напряжении 1,1 В). В этом случае для установки штатного режима 6000 МГц (CL36-36-36-76) потребуется ручная настройка параметров UEFI BIOS. Нестандартная высота модулей (56 мм) должна приниматься во внимание при выборе процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36
Все цены 47 →Corsair DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Vengeance RGB Black (CMH32GX5M2D6000C36 | 6 517 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 Corsair Vengeance RGB Black (CMH32GX5M2D60 | 6 069 грн. |
Corsair 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz Vengeance Rgb Black (CMH32GX5M2D6000C | 6 385 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Vengeance RGB Black (C | 6 175 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200C40 | от 4 810 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5200Z40K | от 4 749 грн. | 14 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36K | от 6 468 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C36 | от 6 299 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z36K | от 6 477 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600Z40 | от 5 415 грн. | 15 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40 | от 5 005 грн. | 26 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B5600C40K | от 5 021 грн. | 29 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000Z30K | от 5 852 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C30 | от 5 792 грн. | 47 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 | от 5 921 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000C36 | от 5 077 грн. | 73 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2E6000Z36 | от 5 523 грн. | 11 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6000C40 | от 5 548 грн. | 50 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6200C36 | от 6 424 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C32 | от 6 134 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 5 244 грн. | 76 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2X7200C34 | от 6 057 грн. | 47 предложений |