Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF564C32RSAK2-32 |
|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb ― это элитная оверклокерская память формата DDR5 с впечатляющими паспортными характеристиками, серьезным разгонным потенциалом и запоминающейся внешностью. Состоит из двух планок DDR5-6400 объемом по 16 ГБ каждая. Рассчитана на требовательных геймеров, энтузиастов разгона и владельцев серьезных рабочих станций, которые стремятся максимально ускорить свою систему и не стесняются возможных переплат.
Чтобы раскрыть весь потенциал данного комплекта необходима современная материнская с чипсетом продвинутого уровня от Intel/AMD и поддержкой стандарта DDR5. По сравнению с DDR4 у нее удвоилось количество банков памяти, появилась встроенная система коррекции ошибок, а управляющий контроллер переехал с материнской платы непосредственно в модуль памяти. Благодаря этому Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb готова к запуску на частоте 6400 МГц (латентность CL32, напряжение 1.4 В), которая обеспечивает почти двукратный прирост производительности в сравнении с аналогами прошлого поколения.
Для упрощения взаимодействия с памятью предусмотрена поддержка Intel Extreme Memory Profile 3.0 c заранее подобранными рабочими настройками частоты, вольтажа и таймингов. Чтобы подчеркнуть переход на новый стандарт в Kingston решили отказаться от старого, хорошо узнаваемого дизайна печатной платы и радиатора. Новинка 2022 года оснащена вычурным серебристо-черным радиатором с прозрачным гребешком, сквозь который пробивается подсветка. RGB-иллюминация поддерживает динамические эффекты и дружит со всеми популярными системами синхронизации от Asus, MSI, Gigabyte и других брендов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32
Все цены 49 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6400MHz FURY Renegade RGB Silver (KF564C32RSAK | 7 127 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade RGB DDR5-6400 32GB KIT (2x16GB) (KF5 | 6 838 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR5 32GB KIT (16GBx2) 6400 FURY Renegade RGB (KF | 7 642 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 gb (2x16gb) DDR5 6400 MH | 7 638 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 6400 MHz Renegade Silver Rgb (KF564C32R | 7 099 грн. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 5 943 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 6 778 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 8 323 грн. | 41 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF572C38RWAK2-32 | от 9 777 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32 | от 10 617 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32 | от 12 347 грн. | 11 предложений |