Оперативная память Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO4GX3M1C1600C11
Фото 3 |
Corsair CMSO4GX3M1C1600C11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3
Цены на Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 |
---|---|---|---|---|
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO8GX3M1C1333C9 | от 2 017 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO8GX3M1A1333C9 | от 1 207 грн. | 9 предложений | ||
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO4GX3M1C1333C9 | от 2 235 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO4GX3M1A1600C11 | от 2 078 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO16GX3M2C1600C11 | от 5 077 грн. | 2 предложения | ||
Corsair ValueSelect SO-DIMM DDR3 CMSO4GX3M1C1600C11 | от 1 352 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →