Вентилятор Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black (CO-9051018-WW)
Фото 9 |
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black
Все цены 18 →Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM Triple Pack (CO-9051018-WW) Black CO-90510 | 5 899 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM Triple Pack (CO-9051018-WW) CO- | 5 899 грн. |
Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM Triple Pack CO-9051018-WW | 5 749 грн. |
Вентилятор Corsair iCUE Link RX120 RGB PWM Triple Pack (CO-9051018-WW) CO- | 5 468 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black
Цены на Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack White | от 5 281 грн. | 18 предложений | ||
Corsair iCUE LINK RX120 RGB PWM Triple Pack Black | от 5 281 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →