Оперативная память Crucial Pro DDR5 2x16Gb CP2K16G56C46U5
Видео 3Фото 6 |
Crucial CP2K16G56C46U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Pro DDR5 2x16Gb CP2K16G56C46U5
Все цены 36 →Crucial 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Pro (CP2K16G56C46U5) | 4 857 грн. |
Crucial 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Pro (CP2K16G56C46U5) | 4 810 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 5600 MHz Pro Micron (cp2k1 | 5 190 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Pr | 5 324 грн. |
Память для настольных компьютеров Crucial 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Pro | 4 576 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →