Струны DAddario Pro-Arte Rectified Trebles 29-44 (EJ31)
DAddario Pro-Arte Rectified Trebles 29-44 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Rectified Trebles 29-44
Струна для гітар Комплект струн D'addario EJ31 Pro-Arte Rectified Hard Ten | 590 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario EJ31 Pro-Arte Rectified Hard Ten | 588 грн. |
D'Addario EJ31 Nylon Pro-Arte Rectified Classiсs (Hard Tension) | 576 грн. |
Струни DAddario EJ31 Pro-Arte Nylon Rectified Hard Tension | 687 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ31 PRO-ARTE RECTIFIED HARD TENSION | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →