Камера видеонаблюдения Dahua HAC-T1A21 2.8 mm
Dahua HAC-T1A21 2.8 mm 2020 годCooper 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-T1A21 2.8 mm
Все цены 37 →Dahua DH-HAC-T1A21P 2.8мм | 880 грн. |
Dahua DH-HAC-T1A21P 2.8мм | 880 грн. |
HDCVI відеокамера Dahua HAC-T1A21P (2.8mm) для системи відеоспостереження | 858 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-T1A21P (2.8) DH-HAC-T1A21P (2.8) | 880 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-T1A21P (2.8 мм) DH-HAC-T1A21P (2.8 мм) | 880 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Dahua HAC-T1A21 2.8 mm
Цены на Dahua HAC-T1A21 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-T1A21 2.8 mm | от 790 грн. | 40 предложений | ||
Dahua HAC-T1A21 3.6 mm | от 790 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →