Кондиционер Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M 60 м²
Фото 6 |
Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M 60 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:60 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Comfora FTXP60M/RXP60M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M 60 м²
Все цены 11 →Daikin Daikin FTXP60M/RXP60M | 115 055 грн. |
Кондиционер Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M | 80 356 грн. |
Кондиціонер спліт-система Daikin FTXP60M/RXP60M 240820231293 | 115 055 грн. |
Кондиціонер DAIKIN FTXP60M/RXP60M | 115 055 грн. |
DAIKIN FTXP60M/RXP60M | 97 796 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M
Цены на Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M |
---|---|---|---|---|
Daikin Comfora FTXP20M/RXP20M 20 м² | от 29 274 грн. | 8 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP25M/RXP25M 25 м² | от 33 920 грн. | 5 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP35M/RXP35M 35 м² | от 36 160 грн. | 6 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP50M/RXP50M 50 м² | от 67 569 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP60M/RXP60M 60 м² | от 80 356 грн. | 11 предложений | ||
Daikin Comfora FTXP71M/RXP71M 71 м² | от 93 776 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →