Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE 50 м²
Видео 2Фото 4 |
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1380/1550 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE 50 м²
Все цены 24 →Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE | 88 717 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Deluxe Inverter MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE | 76 640 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE | 106 680 грн. |
Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE | 83 160 грн. |
Кондиціонер Mitsubishi MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE | 105 084 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 18 | 0 0 4 14 |
Для новой квартиры, в которую мы переезжаем с новорожденным ребенком, я искал лучший кондиционер. Эта модель просто воплощение самых современных технологий климатической техники. Честно говоря, я даже не представлял себе насколько может быть продвинута и интеллектуальна подобная техника. Да, он неприлично дорого стоил, но спустя год я понимаю, насколько правильным был этот выбор. Прежде всего хочется сказать о интеллектуальных функциях. Инфракрасный датчик умеет не только обнаруживает присутствие людей, но и определяет его точное местоположение. Это нужно чтобы система вертикальных и горизонтальных жалюзи направляла холодный воздух в сторону, а не на человека. И наоборот, при работе в режиме обогрева, он подает теплый воздух на людей. Оснащен великолепной системой очистки воздуха. Кроме обычных механических, есть фильтр плазменный, антибактериальный и дезодорирующий. Он эффективно собирает пыль, в том числе мельчайше частички аллергенов и приятно освежает воздух. Поскольку это топовая инверторная сплит-система, то не удивительно что она имеет высочайшую энергоэффективность класса А+++. Работает удивительно тихо. Услышать его можно только когда вентилятор работает на максимальных оборотах. Очень высокая цена. Топовые модели всегда ощутимо бьют по кошельку. Дизайнеры над его внешностью не заморачивались Рубленые прямые линии, отсутствие всякого декора - выглядит он откровенно скучно. |
В дополнение к моему отзыву о мощном кондиционере с высоким энергопотреблением. Должен признать, что потребление 0,58 кВт/ч на отопление посчитано производителем все-таки правильно (отапливал первый этаж дома 65 кв.м этим кондиционером зимой 2019 -2020) : Митсубиши работал в среднем 15 часов в день и потреблял в среднем 7 кВт/ч электроэнергии за день (+/-). Отличный кондиционер. Летом тоже хорошо холодит Качество, мощность. Вызывает уважение своим надежным видом. Работает как батарея (на высоте 60 см от пола) Дорогое удовольствие, особенно если покупаешь в кредит при сезонном подорожании. Сергей: пользуюсь Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE более года |
Покупался для обогрева. На максимальном обдуве греет хорошо. Расход электроэнергии высокий Мощный обдув. Качество сборки. Искусственный интеллект . При обогреве энергопотребление значительно выше задекларированного. Сделаны замеры ваттметром, в паспортные 0,58 кВт/ч по моим наблюдениям не вписывается. Потребление электричества при +7 на улице и +21 на обдуве = 0,85 кВт/ч, при 0 на улице и +20 на обдуве = 1 кВт/час. Хотя в таблице теплопроизводительности стоят другие цифры. Вызывает сомнение СОР 5,51 и класс А+++ по обогреву пользуюсь Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE несколько месяцев |
Показано 3 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE
Цены на Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VE 25 м² | от 36 355 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH35VE/MUZ-FH35VE 35 м² | от 43 494 грн. | 28 предложений | ||
Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE 50 м² | от 76 632 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →