Кондиционер Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9 20 м²
Фото 16 |
Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:430/500 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA20CS/RXA20A9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9 20 м²
Кондиціонер Daikin FTXA20CS/RXA20A9 | 54 890 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXA20CS/RXA20A9 | 54 892 грн. |
Кондиционер Daikin FTXA20CS/RXA20A9 Stylish инвертор | 58 450 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXA20CS/RXA20A9 | 54 895 грн. |
Модификации Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9
Цены на Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9 |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20CS/RXA20A9 20 м² | от 54 890 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA25CS/RXA25A9 25 м² | от 57 490 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA35CS/RXA35A9 35 м² | от 69 740 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →