Кондиционер Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A 50 м²
Фото 28 |
Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1360/1450 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Продвинутая система воздухообмена ускоряет процесс охлаждения и обогрева помещений. Возможность менять направление потока влево-вправо и использовать автоматическое качание жалюзи по горизонтали и по вертикали. Тихая работа.
Высокая энергоэффективность, А++ как на охлаждение так и на обогрев. Wi-Fi управление.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Stylish FTXA50B/RXA50A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A 50 м²
Daikin FTXA50BT/RXA50A | 149 659 грн. |
Daikin FTXA50BB/RXA50A | 150 115 грн. |
Daikin FTXA50BS/RXA50A | 149 135 грн. |
Модификации Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A
Цены на Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A |
---|---|---|---|---|
Daikin Stylish FTXA20B/RXA20A 20 м² | от 47 324 грн. | 47 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA25B/RXA25A 25 м² | от 59 285 грн. | 39 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA35B/RXA35A 34 м² | от 72 035 грн. | 43 предложения | ||
Daikin Stylish FTXA42B/RXA42A 42 м² | от 98 452 грн. | 9 предложений | ||
Daikin Stylish FTXA50B/RXA50A 50 м² | от 149 135 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →