Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 802MHFS
Daiwa Ninja-Z Spin 802MHFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 802MHFS
Все цены 8 →Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 802MHFS 2.44m 15-50gr 11001-06 | 1 929 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z JS 802MHFS 2.4 м 15-45 г (11104-06) | 1 929 грн. |
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z JS 802MHFS 2.44m 15-45gr 11104-06 | 1 929 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 802MHFS 2.4 м 15-45 г (11001-06) | 1 929 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z JS 802MHFS 2.44m 15-45gr,11104-06 | 2 280 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →