Удилище Lucky John Centrix 7 LJCX-782LM
Lucky John Centrix 7 LJCX-782LM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Centrix 7 LJCX-782LM
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Lucky John CENTRIX 7, 7'8" (2.34) (LJCX-782LM) | 1 638 грн. |
Вудилище Lucky John Centrix 7 2.34m 2-7g (LJCX-782LM) | 1 638 грн. |
Спінінг Lucky John Centrix 7 2.34 (7'8") (LJCX-782LM) | 2 184 грн. |
Спінінг Lucky John CENTRIX 7 2.34 (7ь8 ") 2-7 (LJCX-782LM) | 2 184 грн. |
Вудилище Lucky John CENTRIX 7 (2.34) (LJCX-782LM) | 2 184 грн. |
Спінінг Lucky John CENTRIX 7 2.34 (7ь8 ") 2-7 (LJCX-782LM) | 1 638 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →