Удилище Golden Catch Vertais VRS-792ULT (2039214)
Golden Catch Vertais VRS-792ULT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vertais VRS-792ULT
Вудлище спінінгове Golden Catch Vertais VRS-792ULT 2.36 м 1.5-8 г (2039214 | 2 550 грн. |
Коліно (кінчик) GC Vertais VRS-792ULT 2.36м 1.5-8г 1-е,1739114 | 900 грн. |
Вудлище GC Vertais VRS-792ULT 2.36м 1.5-8г, 2039214 | 2 550 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vertais VRS-792ULT 2.36м 1.5-8г | 2 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →