Удилище Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-712MF
Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-712MF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Team Salmo Tioga Rockfish TSTIR-712MF
Вудлище спінінгове Salmo Tioga Rockfish 2.16 м 0-10 г (TSTIR-712MF) | 2 755 грн. |
Вудлище Salmo Team Salmo Tioga RockFish 2-8g/2.16 m (TSTIR-712MF) | 2 755 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga Rockfish 712MF 2.16m 2-8g (TSTIR-712MF) | 2 756 грн. |
Спінінг Team Salmo Tioga Rockfish 7.1 ft 2-8g (TSTIR-712MF) | 2 755 грн. |
Вудилище Team Salmo Tioga ROCKFISH 8 7.12 (TSTIR-712MF) | 3 674 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →