Корпус DarkFlash DLC29 Full Mesh белый
Видео 1Фото 27 |
DarkFlash DLC29 Full Mesh белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить DarkFlash DLC29 Full Mesh белый
DarkFlash DLC29 Mesh без БЖ White DLC29 MESH WHITE | 2 749 грн. |
Корпус DarkFlash DLC29 MESH White | 2 759 грн. |
Корпус DARKFLASH DLC29 Full Mesh White (DLC29 MESH White) | 2 977 грн. |
Корпус Darkflash DLC29 MESH White (DLC29 MESH White) Без БР | 2 914 грн. |
Видеообзоры
Модификации DarkFlash DLC29 Full Mesh
Цены на DarkFlash DLC29 Full Mesh |
---|---|---|---|---|
DarkFlash DLC29 Full Mesh белый | от 2 749 грн. | 4 предложения | ||
DarkFlash DLC29 Full Mesh черный | от 2 587 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →