Кухонная мойка Platinum Cube 780x500 777x505
Фото 29 |
Platinum Cube 780x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Cube 780x500 777x505
Все цены 169 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7850 CUBE 775x505x180мм без с | 5 499 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 CUBE граніт, айворі 7850CUBEIvory | 5 499 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7850 CUBE матова Сірий мусон SP000024499 | 5 499 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7850 CUBE матова сірий металік + сифон | 5 499 грн. |
Мийка кухонна Platinum 7850 CUBE граніт, антрацит 7850CUBEAnthracite | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →