Кухонная мойка Deante Egeria ZPE 010A 440x380
Фото 5 |
Deante Egeria ZPE 010A 440x380440x440 |
|
Не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Egeria ZPE 010A 440x380
Кухонна мийка Deante Egeria ZPE 010A ZPE010A | 6 942 грн. |
Кухонная мойка Deante Egeria ZPE 010A ZPE010A | 6 955 грн. |
Кухонна мийка Deante Egeria ZPE 010A | 6 949 грн. |
Модификации Deante Egeria ZPE 010A
Цены на Deante Egeria ZPE 010A |
---|---|---|---|---|
Deante Egeria ZPE 010A 440x380 | от 6 942 грн. | 3 предложения | ||
Deante Egeria ZPE 010B 440x440 | от 5 884 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →